Екатерина Лебедева

Оппозиция солнце юпитер дает неверие в себя и низкую самооценку? (солнце в близнецах, юпитер в стрельце)

Юл
Юлия

Юпитер- добрая планета и даже при плохих аспектах может дать плюсы.
В таком случае у Вас есть тенденция к преувеличению, иногда можете совсем лишаться чувства меры, заблуждаться и недооценивать людей. Но всё равно Юпитер и здесь принесёт какие- то возможности.

Римма Ким

Как вариант да, может давать.. . Но в принципе это хороший аспект для проработки "Эго"... Удачи

Анна Андреева

по-моему наоборот люди с таким аспектом ужасно наглющщие) ) хотя может это как следствие комплексов