Юля Брод

что будет, если резко бросить парня-близнецы, с которым вместе были год?

При этом я никогда особо не проявляла инициативы. Всё время он. С ним я была хорошей, доброй и понимающей, во всём поддерживала, а потом мне захотелось хоть каких-то эмоций от него новых и я его бросила.. . Предложила остаться просто знакомыми. Мне почему-то кажется, что я его сильно обидела, т. к его интернет- стена в соц. сетях стала вся заполнена на тему того, что "девушка предложила остаться друзьями и т. д". При этом я извинилась перед ним.. . Как они ведут себя при расставаниях если девушка им дорога? Пообижаются и объявляются или ищут другую?

Имя

"...а потом мне захотелось хоть каких-то эмоций от него новых и я его бросила. . " вы о чем вообще ? )))) Может и обидели, даже скорее всего... Но прочитав ваш текст, мне сразу пришло в голову одно - все время вы то ли обманывались, то ли позволяли (как модно сейчас говорить).... Скажите как есть, что вам по барабану, да и какие вобще могут быть дружеские отношения, если это не обоюдное решение ? ))

Андрей Шитиков

Останешься одна.

Амина Самадова

Плохо будет рлтом

Crazy Vel

Ой, эти Близнецы - сплошная головная боль. При расставании ужасно прилипучие, достойно, как мужчины, они себя не ведут. Не говорю обо всех, но многие таким страдают.