Armine Movsisyan

какой будет 2015 год для близнецов?

Чёрный Обелиск

2015 год будет для родившихся под знаком Близнецов людей довольно значимым периодом их жизни. Во-первых, это выразится в планировании будущего. Именно построенные сейчас Вами планы и возникшие идеи будут характеризовать последующие года Вашей жизни. Как отмечают звезды, год Козы – идеальное время для Близнецов, чтобы принять кардинально важные жизненные решения. Наверняка они будут правильными. Но стоит оговориться, что произойдет так исключительно в том случае, если приняты решения будут самими Вами с учетом своих пожеланий, а не навязаны кем-то другим. Вообще, относиться к советам со стороны в данное время нужно будет особенно осторожно и предусмотрительно.
Отличительной характеристикой жизни, которая будет идти в ногу с Близнецами, станет удача. Она будет очень часто сопутствовать Вам как в личных делах, так и в профессиональной сфере деятельности. Но фортуна будет не просто камнем падать Вам на плечо, а осторожно попадать к Вам в руки. И только от Вас зависит, сможете ли Вы распорядиться ей. Конечно же, не обойдется дело и без деятельности с Вашей стороны. Если Вы будете только ждать, пока все сложится само собой, то вряд ли что-то получится. Не бойтесь сделать то, чего давно хотите. Как говорится, риск – благородное дело. Тем более что уравновешенный характер большинства относящихся к знаку Близнецов людей вряд ли позволит им сделать совсем уж опрометчивый шаг, который наверняка будет обречен на неудачу.

Гороскоп любви для тех людей, которые относятся к данному знаку зодиака, обещает им не только новый флирт или незначительные увлечения (что на самом деле также может иметь место) , но и завязывание новых серьезных отношений. Или же переход в данное русло прежней связи, которая, к Вашему сожалению, в прошлом не отличалась особой серьезностью. Сейчас же, как Вы, так и избранник, вероятно, осознаете необходимость этих изменений.

Тем же Близнецам, кто пока одинок, небесные светила настоятельно рекомендуют верить в себя и в то, что Вы найдете настоящую любовь, и причем очень скоро. Не отсекайте все варианты возможных знакомств. Не бойтесь быть не идеальными и сделать ошибку. Это – тоже опыт. Конечно, не стоит с разбегу прыгать на одни и те же грабли чуть ли не в сотый раз, но если понимаете, что сделали что-то не так, то не бойтесь признать это. Слабость и честность – зачастую вовсе не плохие качества.