Близнецы с большой надеждой встречают этот год. Дела стали налаживаться, и теперь вы хотите закрепить свой успех. Самое важное в плане работы - заранее искать новых партнеров, прежние вас не будут удовлетворять, с их стороны возможны обманы.
Начало года может пройти несколько сумбурно, но это зависит не от вас, а от общих условий, к которым вы, в конечном итоге, все равно приспособитесь. Близнецы легко перестраиваются и не обращают внимания на досадные мелочи. Вы можете смело рассчитывать на увеличение достатка к концу года. В голове появляются мысли заняться недвижимостью, купить квартиру или дом, сделать ремонт, в общем, вложить заработанные деньги самым удачным образом.
В личной жизни Близнецы предпочитают занять выжидательную позицию, вы не торопите события. Все знакомства происходят в поездках, и они вам кажутся не особенно серьезными. Вы чувствуете, что этот год не подходит для заключения брака, да и терять свою свободу вам совершенно не хочется! Если у вас уже есть семья, можно надеяться на рождение ребенка, и тогда, конечно, ваши планы могут полностью поменяться. Дорожите хорошими отношениями с мужем, вы настроены на позитив и гармонию и можете наслаждаться любовью и вниманием.
Дружеские отношения могут вам принести несколько сюрпризов: с кем-то вы просто расстанетесь, причем без всяких сожалений. Год удачен для поездок на дальние расстояния, и вы стремитесь осуществить свою мечту. Даже если у вас не будет хватать денег на дорогостоящую поездку, вы найдете способ их заработать, и во второй половине года путешествие состоится.
Здоровье Близнецов немного подводит. Стоит чередовать отдых и работу, вы быстро утомляетесь. Не стоит увлекаться спортом, ограничьте физические нагрузки, фитнес вам пока не поможет расстаться с лишними килограммами. В целом год для Близнецов удачен, но многое будет зависеть от вашей личной позиции, а ее нужно будет иногда корректировать.
Гороскопы
ЧТО ОЖИДАЕТ БЛИЗНЕЦОВ В 2015 ГОДУ
Лёня, ты бы не орал без повода в желании выделить свой вопрос.
Человек от скромности больше положительного получает.
У близнецов в этом году все как обычно, нет ни взлетов ни падений, хорошая энергия для спокойной жизни.
Год Деревянной Козы принесёт Близнецу новые большие планы, обдумать которые стоит уже до его начала. Ведь этот год — время глобальных перемен для рождённых под этим знаком. Именно в 2015 году Близнецы приступят к реализации своих самых важных и необычных планов. Общение с людьми абсолютно разных слоёв общества будет для Близнеца простым и комфортным. Это позволит «входить без стука» в любую дверь, приобретая много влиятельных друзей и покровителей. Новая влюблённость и вступление в брак кардинально изменят жизненные позиции представителя этого знака. Это может быть смена профессии, переезд в другую местность, возможен даже выезд за рубеж на постоянное жительство. Любовь станет определяющим мотивом для Близнецов в течение всего года. Удача будет сопутствовать Близнецу весь год. Ждите сюрпризов от жизни. Новые знакомства и перспективные предложения не за горами.