Иван К

Мой друг со мной груб

У меня есть друг. У нас с ним странные отношения, полудружба-полуфлирт (целуемся раз в месяц, бывает; романтическое напряжение всегда) . В последнее время у него ко мне столько злости; все, что я говорю ему кажется глупым, несусветной чушью, раздражает. Когда молчу-тоже самое. Делаю что-то - тоже раздражает. Мы можем спокойно сказать друг другу "ненавижу тебя, бесишь", а потом вновь смеяться, но теперь он перешел все границы и мне очень обидно. Вижу, как он относится ко всем и как ко мне. Со всеми милый такой, нежный, добрый, нормальный, а со мной как с прокаженной обращается. То не так, это не так. Забыла уже давно, что значит его доброе и человеческое отношение. Когда просто обнять можно и сказать добрые слова. Оба мы свободные. Он или зажрался моим хорошим отношением к нему или боится показать ко мне хоть какие-нибудь чувства, кроме грубости (кабы не подумала я чего) . Я его очень люблю, он меня тоже любит, знаю, но его отношение твердит обратное... Подскажите, как быть. Поговорить я с ним пока не могу, смотрю, что дальше будет.

Максим Каширин

значит это не друг.

Ге
Геннадий

Ну просто дай человеку потрахаться или не дружи с ним - это же так просто ...

Ин
Индира

Весна на улице, он хочет чего то больше чем поцелуй раз в месяц.

Вадим Суслин

Выясните это с ним!

Ел
Елка

Между прочим, френдзона неприятная штука. Любишь? Скажи ему. Или на прямую подойди и спроси что с ним не так.

Илья

Брось его. На пару недель.

Sherzod Abdulov

В тихом омуте черти водятся.

Екатерина Рудакова

Да ну.... какая там дружба.... он тебя терпеть не может.... У меня была сестра двоюродная мы с ней общались.... и я ей постоянно грубила потому что она меня раздражала и я ее терпеть не могла из-за того что она самовлюбленная и хвастливая.... да и вообще меня все в ней раздражало.... я пыталась не грубить но не получалось потому что бесила.... теперь общаться прекратили.... ведь зачем общаться если терпеть не можешь.... хоть и сестры.... так что с вашим другом все ясно....

Юра Цыплухин

Не нравится - уходи.

Elvisa Suleymanova

Дай ему коленом по яйцам :)))

Иоган Бах

Значит пора переходит на следующий уровень в отношениях.

Вадим Терещенко

ему надоело быть другом, он хочет чего-то большего

Арчибальд Ледов

По вашим словам (льбовь) это все злое, раздрожительное? Тогда лучше не любить.

Максим Мочейко

Пошли его на

М@рин@ Федорчук

Согласна с Кириллом Березиным. Чем ближе отношения, чем чувствительнее любой дискомфорт, поэтому его так и таращит. Нужно доверительно поговорить, вы же так близки друг с другом, чего бояться! Если не заговоришь об этом, отношения наверняка совсем испортятся. А разговор наверняка к чему-нибудь да приведет.. . Даже если он не сможет объяснить причины сразу, задумается и сможет позже. Да тут даже то, что ты завела об этом разговор, само немножко улучшит отношения.
Только ласково подходи, деликатно...

Павел Тужилкин

попробуй что-то изменить в Себе-помягче стать... ну, что ли понежней.. в Своем стиле общения хоть что-то изменить..))... и, наконец, определись: дружить или любить...))

Сергей Nf

Может он боится влюбится (ну или осознать что любит) ...и просто отвергает тебя.

Роман Киселев

Если парень подросткового возраста, то это многое объясняет. Во-первых, в этом возрасте очень сильно играют гормоны, сильные перепады настроения обеспечены. Во-вторых, парни-подростки боятся показаться свои нежные чувства к девушке, боятся быть осмеянными, поэтому ведут себя прямо обратно: обзывают, грубят и т. д. Вам, действительно, надо прояснить ситуацию. И скажи прямо, что тебе очень больно от такого отношения, что ты человека очень ценишь, но если он продолжит грубить в том же духе, то это сломает вашу дружбу и ты больше не сможешь с ним общаться.

Алексей Буньков

Видимо, он не понимает, чего ты от него хочешь? на каждый период отношений есть свое время и дружба, обычно, как начало крепких отношений. Но, если она не перерастает во что-то большее, то, либо, люди отдаляются естественным образом (дружат на расстоянии, но, у каждого есть партнер) , либо, уже переходят на новую ступень развития отношений. Возможно по-этому, он уже воспринимает тебя как лишний груз, который он тащит зачем-то, который мешает ему строить отношения, по-этому и злиться. А, возможно, хочет более близких отношений, но, т. к. он, как ты говоришь "тормоз", не может сделать первый шаг. В любом случае, тебе нужно решить, что ты хочешь от него и Действовать в соответствии с этим.

Камо Мовсисян

Устал он от таких отношений, попробуй некоторое время не общаться с ним, исчезни

Ирина Чернюх

Дай ему отпор не разговаривай с ним будь груба пусть он поймёт, что ты можешь также и с ним поступить и потихоньку начинайте разговаривать конечно не сразу!

Елена

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна

Сергей Самойлов

Скажи ему, что он задолбал так к тебе относится и ты требуешь нормального отношения, вот и все. В чем проблема?:)

Катюшка Кравченко

Он мне не друг и не родственник, Он мне заклятый враг

Александр Суслов

Очередной парень попавший во френдзону. На его месте я бы таких как ты нахер сразу посылал.

Ольга Тюленева

Как я его понимаю.. )
Но не понимаю, почему по сей день не бросит тебя?!

Андрей Козловцев

Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет.. . Вы допустили по отношению к себе грубость, брань, наплевательство.. . перетерпели - теперь гребите полной ложкой.. . Вы терпите все его закидоны, не отвечая и не возражая и он ведет себя как хочет.. . может даже дрессирует вас.. . вы как та собачонка - на йух послали, пнули, а вы все в глаза заглядываете.. . да еще и про "любовь" с его стороны думаете.. . А о том, что даже в отношениях от будет вести себя с вами точно так же не задумывались?. . а зря.. . Вы же все стерпите, что с вами церимониться.. . Для начала запретить ему с собой так обращаться.. . вы не просто друг - вы девушка!... Да даже с посторонними нормальные люди стараются сдерживать негатив.. . а лить говенное настроение на друга - эгоизм и покуизм.. . Решать вам, но если в будущем вы хотите с ним нормальных отношений стройте границы дозволенного поведения уже сейчас.. . что бы дальше не жевать сопли "он меня не ценит.. . он меня не уважает... и т. д. "

Марина Денисёнок

Попробуй узнать из за чего он такой подслушай что говорит он.

Наталья

не общайся, я б такое отношение не терпела

Иван Родькин

Может его полудружба-полу флирт больше не устраивает? Ведь это какая-то ловушка. Вроде не с паре и не одиноки. И на свидание с другим не пойдешь, предателем себя чувствуешь. А с другой стороны какой от таких отношений прок? Чтобы это ни было, тем не менее, это его поведение не оправдывает. Так нельзя. Если поговорить не вариант, может письмо написать? Только очень честное, а то незаконченные предложения могут много куда завести

Марат Токушев

он тебя хочет. а ты ему не даешь. вот он и бесится. оцени трезво - если ты хочешь с ним вступить в интимные отношения -то уже пора. если не собираешься - сворачивай общение, не трепи парню нервы

Катя Васильева

Как вы можете такое терпеть.

Anar Guliev

Смотри, он тебе по дружбе ребенка заделает.

Ри
Ринат

У меня такая же проблема, я стала ему тоже грубить, хамить вести себя как он! Зазеркалила его, теперь он мягче и нежнее мне грубит, ну хоть какой эффект))

Людмила

Ну и смотри

Сергей Третьяк

Не держи в себе обиду. Отпусти с богом. Не один же он на белом свете.

Акбарали Хатамов

Он к Вам несерьёзно относится. +дразнишься =секса не даешь, он и бесится, увы, моё мнение.

Ганишер Ахмадов

Вы не понимаете что ли физиологии мужчин совершенно ???Вы в каком классе? Сколько Вам лет?
Целоваться с парнем полгода и не давать возможности продолжения - это издевательство над мужской природой. Наивная Марфуша, так и будешь 2 года ходить с ним за ручку? Он уже давно жаждет безудержного секса с тобой, из-за этого у него вполне естественное напряжение. А если нужен просто друг - дружите с геями в таком случае, если не догоняете суть самой проблемы.