Дружба

Он очень грубый. Муж моей подруги.

Они живут 2 года вместе и он постоянно ей говорит- да ты чудовище! Кому ты нужна! Хотя она красивая девушка..и у нее развиваются комплексы на счет этого. Я ей говорю, чтоб она не обращала внимания на его слова, что он просто грубый и беспордоный. Я то постоянно с ним ругаюсь...он меня бесит. Но она с ним живет и не знает любит ли она его или нет. У них общий ребенок. Как мне ей помочь? Я переживаю за нее. Говорила же не связывайся с ним..
Мой бывший муж тоже меня унижал подобным образом. Проснувшись утром, говорил мне: "посмотри на себя в зеркало - ты опухшая и жирная! " За завтраком (вместо "приятного аппетита") : "Жрешь, как сивнья! " В обеденное время: " На тебе скоро все треснет", а вечером: " свинья жирная, подвинься! "... Я 26 лет терпела, думала - ерунда, в остальном он хороший. А он, как оказалось, не брезговал другими женщинами. . А я, дура, худела, просто голодала, заработала язву желудка. Занималась фитнесом 7 дней в неделю, стала почти профи...)) ) Когда мы расстались, я поняла ВСЮ красоту жизни!)))))) ) ПУсть подруга ваша ему изменяет. ПУсть получает комплименты от других мужчин!) ) Пусть знает себе цену. Таким уродам НАДО ИЗМЕНЯТЬ. Это, как раз, тот случай. А попадется настоящий мужчина - долой из жизни тирана мужа. Ну и что, что ребенок. . Счастье будет и ему))
Арина Сапарова
Лучший ответ
а ты в постели учи его нежности :)))
А может это твои ошибочные впечатления, А ЕЙ НРАВИТСЯ....
Наташенька Zvereva
Если она с ним до сих пор живет, значит ей это нравится. Вам это в голову Вашу очаровательную не приходило? И потом, запомните, деточка, на всю свою жизнь: "со своим уством в чужой монастырь не лезут". Поверьте, многим нравится из себя жертву строить и жаловаться, вместо того, чтобы что-то менять в своей жизни.
Andrej Fartovuj
Благими намерениями вымощена дорога в ад.. . Не лезьте в ее семью, сама разберется. Раз живет с ним - значит ее все устраивает...
Зачем же вы с ним ругаетесь, это не твое дело точно, смотри еще и крайней останешься, как говориться муж и жена одна сатана....
Murschida Suninova
Знакомая ситуация.. . только ты ничего не поделаешь.. . это подруге надо открыть глаза.... хотя.. . спровоцируй ентого нигодяя, он и покажет себя не в лучшем свете.... раз, другой.. . глядишь чего и получится....
Он её подавляет с какой-то целью. Можно предположить что он латентный гомосексуалист, но - не факт, - возможно просто дурак
а зачем вы вообще лезете в чужую семью? если они живут до сих пор, значит обоих все устраивает. А ваша подруга говорит, что незнает любит или нет, потомучто ей стыдно. у меня тоже есть такие знакомые, лучше не влезать в чужие семьи а то крайней останетесь
Н у вы ничего сделать не сможете. ОН грубый типа негодяй и хамло. А ОНА такая прекрасная-не знает любит ли его-но спит с этим мужиком рожает с ним детей. Не лезьте -будете крайней скорей всего. Потом будете слушать какой он был хороший
Забери его к себе!
Светлана Sss
есть люди, которые получают некую толику счастья своими страданиями.. . может просто твоя подруга одна из них..?
Irina Dmitrieva
не советуйте ничего, крайней останетесь. пока до нее самой не дойдет, ничем не можете помочь
Нужно как то прирывать эту связь!! ! Потому что если он сейчас ругается то в скором времени будет и бить! А ей это надо? Такие мужчины не достойны ни единой женщины! Пусть живет один.
Была у меня такая подругааааааа, ничего не делала для мужа, и жаловалась на него, что постоянно гнобит. И до сих пор с ним живет и ребенок уже есть, ничего не изменилось. Слабенькая она, тока языком молоть может. Так что не лезьте к ним, останетесь крайней и для подруги, и для ее мужа.
НЕ лезьте не в своё дело. Ничего не добьётесь
сама пусть решает, может он не всегда грубый, может твоя подруга преувеличивает, а ему не нравиться, что какие-то подруги лезут в его жизнь, может он так самоутверждается за ее счет, боится потерять, где еще найдет такую глупую и красивую
Согласна с Наташей! Пусть она реально найдёт себе МУЖЧИНУ! Слово мужчина от слово МУЖЕСТВО, а не от слова МУДАК! Это надо помнить. Нахуй этого тирана!
Живём лишь раз! Вы молодец, что не бросаете свою подругу.