Сергей

Лучшая подруга постоянно мне грубит. Что делать?

Мы вместе пошли гулять с утра. Через некоторое время она начала мне хамить, орать и грубить. Так как нас было трое я сказала другой подруге что иду в магазин а она видимо хамке ничего не сказала. Я вернулась а "хамка" сказала "где ты шлялась, сука! ". Подскажите что делать!

Анна Шаповалова

Ну, например, не общаться с ней 🙂 Одним дебилов меньше )

Vip

ну "сука" видимо там одна. и не подруга она тебе вовсе, если так говорит.
развернулась и ушла

На
Наталья

Посылай далеко и надолго. Если человек так относится, то он точно не друг, а вернее даже враг.

Вя
Вячеслав

ответ напрашивается сам собой - не дружи с ней

Евгений Муравьёв

одной хамкой больше одной меньше!

Ольга Фёдорова

Наверное, она Вас ОЧЕНЬ ревнует. Хотя, здесь ревность намного в худшей форме, чем обычно. Она в открытую проявляет замашки собственницы ((( Мой Вам совет, перестаньте с ней общаться, здесь даже разговор по душам не поможет. Бегите от нее подальше, пока она не загнала Вас либо в депрессию, либо пока не довела до бешенства и не занизила Вашу самооценку до 0

Константин Чеклецов

За такие слова и по зубам не мешало бы ей двинуть !

Рустам

Предъяви ей мол че выебываешься и посылай где было видно такое что бы девушка пацану такие вещи говорила