Евгений Максименко

Что делать подруга меня предала а я её забыть не могу? Помогите мне пожайлуста!

Ванек Окт

Такая же фигня. Меньше женщинам доверяй.

Алла Долинская

Ничего не делать, сказать спасибо за этот опыт. Просто перешагнуть и жить дальше. А чтобы в голове не вертелись унижающие подробности, обещайте себе подумать об этом.... через год, не раньше.

Алексей Щелкачев

Знакомо) Очень даже, только я участвую в роли той подруги.
Но со временем всё налаживается.
Сначала она попросит у тебя учебник, потом общаться будете, ездить вместе, а потом уже и не заметно снова подруги!

Жанна Ямбаева

это реальность, примите её