Анна

предала подруга что делать простить её никогда не смогу и не прощью.

Любовь Свиридова

не прощайте - это ваше право

Елена Зимина

Смотря, что она натворила. Есть ситуации не стоящие того, чтобы разрушать дружбу. Увела парня, значит конечно не прощайте. Точнее простите, но найдите парня лучше прежнего))

Iogan Fon-Klyugenau

У моих подруг часто происходит тоже самое!) ) Но они всегда мирятся, а даже если нет, то просто начинают общаться, это входит в привычку и они снова начинают дружить) ) Но если в вашем случае подруга всегда вам докучает, перебивает, постоянно вас исправляет и. т. п. , то ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ! ! Я ПОНИМАЮ, У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, НО ВСЁ ЖЕ ЭТА ПОДРУГА НЕ 1 НА СВЕТЕ НАЙДЁТЕ ПОДРУГУ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЭТОЙ)

Андрей Пошеченков

Если дружба была настоящая то простишь

Витя Беляев

мня подруга тоже предала, конечно отношение у меня к ней изменилось, но общение я оставила, но позже она пострадала за что меня предала....

Наталья

зависит от уровня предательства и количества
прежде чем принять решение хорошенько подумай

Ан
Анна

Можно понять, но не простить,
Можно простить, но не забыть.