Анастасия Волкова

помогите пожалуйста что делать меня предала моя лучшая подруга

меня предала моя подруга скажите что делать что бы с ней помирится что написать чтобы она сама помирилась потому что я бы написала но я с ней мирюсь постоянно а тут я совершенно не причем ...вот моя история:
она познакомилась с мальчиком и мы пошли с ним гулять один раз я с нимим погуляла, потом на следующих неделях она меня звала гулять с ним и я говорила что не хочу мы постоянно с ней из за этого ссорились а теперь она так обиделась из за этого что я не хочу с ним гулять она сказала что мы больше не лучшие подруги, а я ей очень дорожила
вот скажи что делать умоляю

Алексей Анищенко

значит она не была лучшей подругой-оставь ее...

Юля Климова

Думаю в данной ситуации я бы лично забила на такую подругу.... Не тратьте времени на тех кто не хочет тратить своё время на Вас.... Удачи

Гостья Из Прошлого

Да плюнь ты на неё.

Ал
Алексей

радуйся, миф развеялся