Умед

Здравствуйте, как помириться с подругой, что ей написать что бы она простила.

что ей написать что бы она простила. Правда обиделась она из-за хуйни (простите за выражение) мы с ней общались по телефону примерно: "Как дела? Как чувствуешь себя? "И она спросил что снилось я ответила бред оа тоже так ответила. Я начинала убирать и мне было не удобно говорить. И она обиделась из-за того что я не стала ей рассказывать сон а пошла убирать=.=Обижаеться каждый божий день, и послать не могу (лутшая подруга, ккак вторая сестра) Общаемься каждый день по телефону и ругаемся=.=Щас звоню, пишу а в ответ полнейший игнор и сброс.

Лариса Свистушкина

ей нужен сон, а не вы. напишите письмо, расскажите про сон. ей будет забавно

Сергей Елисеев

Уйди в информационную блокаду от нее, ничего не писать, не отвечать на звонки, не общаться в инете, поудалятся из друзей в социалках. . Ну короче пошли ее подальше. Правильно посланная девушка по тактико техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов. Если не верентся то и фиг с ней. А если захочет с тобой быть, то сам решать должен, хочешь ли ты уже и дальше быть с ней)

Рено Капелюшкин

Напиши ей, что ты во сне обкакалась. Тогда точно простит.

Дмитрий Росляков

Позвони ей и шопотом ласково скажи ,, Таня приезжай ко мне с ночивой ...И мы с тобой всю ночь будем &баться и заниматься любовью .))) а когда она припрется - скажи, что пошутила . Что, парень, который обещал составить кампанию исчес .!!

Татьяна Зельманова

Это не настоящий друг. Постоянно обижаться из-за какой-то хуйни (простите за мат) это ужас. Наверное, вы друг друга не понимаете.