Кр
Кристина

Как мне вернуть папу домой?

Папа не приходит домой. Мы с ним хорошо общаемся, ходим в кино, он подвозит меня в школу почти каждое утро. Я не могу понять в чем причина? ! Он просто резко перестал приходить домой. Он говорит жизнь сложная штука, всякое бывает и т. д. Дошло до того, что у меня за четверть выходит 3 по математике и меня позвал к себе школьный психолог. Как мне вернуть папу домой?

Юрий Селиванов

А от тебя здесь ничего и не зависит, он не к тебе не приходит, а к маме твоей не приходит.
Поссорились настолько что жизнь вместе им кажется невозможной. Иногда это так и есть и не приходить - лучший вариант, лучше ненависти, ссор и оров каждый день, а может иногда и драк.

Галина

учись, тебе жить надо будет. тем более, что папа не надежный...

Тамик Валиев

Молись о нем Богу

Р.
Роман ....ov

Он должен объяснить причину своего ухода, а не отмазываться типа "жизнь - сложная штука". Вызывайте его на чистосердечное признание и объясните, что вам тяжело от его непонятного поведения.