Сергей Пируев

Очень скучаю по дому... хочу вернуться но стоит ли?

Мне 20 лет я парень... 4 месяца назад я ушел из родительского дома стал снимать маленькую комнатку на другом конце города от своего дома... хотел начать самостоятельную жизнь что бы родным не мешать хотя я им никогда и не мешал и они сами не хотели что бы я уходил но я вот решил что взрослый и нечего мне в родительской квартире сидеть мешать.... Сейчас я уже не могу находиться сдесь в этой маленькой, холодной, сырой съемной комнатушке я тут совсем один у меня нет ни друзей ни девушки да вообще никого нет кроме родных и не было. Уже месяца 2 прям депрессия какая то... очень скучаю по родному дому очень хочу вернуться туда но вот не знаю стоит ли? Ведь я уехал же а теперь что вернусь такой? Что делать?

извините за опечатки

117 Пилот

Конечно едь домой, соскучился же.. что здесь такого то
так и скажешь, соскучился по вас

Алексей Марин

Дурачок, конечно вернись, да осчастливь родителей, не отрекайся от родного дома!

Электрик В Вашем Доме73

Вернуться домой. Сказать что пожил да не понравилось и дома лучше )

Дмитрий Захаров

сходи в гости домой и по обстоятельствам сориентируешься...

Евгения

ну если так плохо, то конечно бегом домой!!!! родители очень обрадуются. вот увидишь!!!

Влад Смирнов

А можно остаться и дальше мучаться, и родных мучать - романтика.

Лиза Гончарова

А родители то что говорят? Зовут? Если зовут - возвращайся.

Анастасия Шамрай

Возвращайся. Все родителям так и объясни как есть. Уйти никогда не поздно.

На
Натали

Возвращайся в родительский дом. Родители всё поймут и примут. Так и скажи люблю, соскучился и мне без вас очень одиноко! Удачи!

Евгений Румянцев

Попробуй пойти учиться. Учиться никогда не поздно! Для начала начни жить в общаге с однокурсниками, там появятся друзья, девушки и молодая жизнь в стенах института. Но до этого обязательно вернись к родителям.

Ольга Бурочкина

Иди домой! Успеешь еще намотаться.. . Родители-то как рады будут!

Юля Шабанова

милый.. конечно стоит. .
не волнуйтесь, Не Переживайте.. а возвращайтесь домой.
Близкие ваши вас любят и примут Непременно .
просто одному жить вам или рано еще, или тоскливо.
Найдете Девушку, с которой у вас будут Отношения и съедитесь с ней вместе .
сейчас живите с семьей.
Хотите быть самостоятельным это похвально, в вашем возрасте уже действительно надо думать о самостоятельности. будьте им не съезжая из дома. учитесь, получайте Образование, работайте! в Этом и будет проявляться то, что вы уже взрослый, а не ребенок!) ) удачи вам !!))

Олег Мягков

Бегом домой!