Наталья Демченко

=как мне быть, если Я очень скучаю по нарциссу-эгоисту, а первая писать не хочу.. он предлагал встретиться, но Я сказала, что

не могу и предложила встретиться как-нибудь потом.
он чего то долго молчит-не пишет.
мы не ругались.
общаемся мы с ним уже 3 года. редко.
Я понимаю, что если мы будем часто встречаться, Я стану ему не интересна-он привыкнет.
да и потом не хочу бежать к нему как собачка (был и такой период в нашем общении) .
у нас большая разница в возрасте.
он очень ершистый. у него много комплексов, которые он скрывает за грубостью и невежеством.
у нас есть сын, с которым он не хочет общаться.
мне на душе оч тяжко.
от того, что Я должна либо дальше принимать такое, либо ломая себя прекращать общение.
Я пробовала это не раз. много ревела. безумно тяжко расставаться .
мне тяжко, что Я не могу знать правды почему так, а не иначе.. почему ему безразличен сын, а Я ему нужна для встреч.
про сына мог спросить только лишь тогда, когда Я уже вела разговор о сыне.
мы оба женаты.
мне 30,ему 50,сыну 2годика.
как мне быть?
как???? (((((((((((((

Елена В

Нихрена себе сантабарбара. .
У вас разные семьи и общий сын? ! Вам бы сначала в себе разобраться....

Светлана Пронякина

Накой вам этот старый пердун?

Наталья Калинина

очень все запущено! у вас.... ОЧЕНЬ.
Знаете, у меня конкретно сейчас ОЧЕНЬ тяжелый период в жизни (очень личное, не хочу распространяться) , но одно могу сказать Вам нужен психотерапевт. Могу даже посоветовать. По крайней мере это будет человек, который посмотрит на Вашу ситуацию
а) с профессиональной точки зрения
б) абсолютно независимо

Знаете, ведь в нашей жизни сейчас очень многое поменялось. Раньше поход к психам (для краткости так называю эту уважаемую мной медицинскую профессию) ассоциировался исключительно с американскими фильмами. А на деле, они реально могут помочь "выплыть" из замкнутого круга, уж вытащить из депрессии - точно.
Поверьте мне, это не реклама - мой псих очень востребован, к нему непросто записаться, но он мне очень помог, за что я ему крайне признательна!