Игорь Сторожков

_как мне быть, если Я очень скучаю по нарциссу-эгоисту, а первая писать не хочу.. он предлагал встретиться, но Я сказала, что

не могу и предложила встретиться как-нибудь потом.
он чего то долго молчит-не пишет.
мы не ругались.
общаемся мы с ним уже 3 года. редко.
Я понимаю, что если мы будем часто встречаться, Я стану ему не интересна-он привыкнет.
да и потом не хочу бежать к нему как собачка (был и такой период в нашем общении) .
у нас большая разница в возрасте.
он очень ершистый. у него много комплексов, которые он скрывает за грубостью и невежеством.
у нас есть сын, с которым он не хочет общаться.
мне на душе оч тяжко.
от того, что Я должна либо дальше принимать такое, либо ломая себя прекращать общение.
Я пробовала это не раз. много ревела. безумно тяжко расставаться .
мне тяжко, что Я не могу знать правды почему так, а не иначе.. почему ему безразличен сын, а Я ему нужна для встреч.
про сына мог спросить только лишь тогда, когда Я уже вела разговор о сыне.
мы оба женаты.
мне 30,ему 50,сыну 2годика.
как мне быть?
как???? (((((((((((((

Дмитрий Юнанов

а сама понимаешь для какой цели ему надо было с тобой встретиться?
тебя саму это устраивает? роль такой... как сказать... пилюли от кратковременной скуки.. .
если мужчине не интересен его собственный сын, если знает, что вы за ним бегать будите, то, конечно, перспектива отношений ноль! не ломай дальнейшую жизнь себе и сыну! уходи, меняй номера и район проживания. если вы с сыном ему хоть сколько то дороги, он найдет вас, из под земли достанет, только что бы быть семьей. если нет, значит нет.. .
не идеализируйте его! судя по тексту, вы на столько его идеализируете, что сглаживаете его откровенные минусы. будте счастливы с другим! найдите занятие, которое действительно увлечет, отдохните со своей семьей и не думайте о нем!

Светлана Демина

нахуй тебе такой старик?