Залина Красова

первый раз такую встретил! а вы встречали? что если бы встретили хорошо ли это?

как такое возможно?

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? ей 18

pначит психологию мужскую знает хорошо? Много значит общалась с мужчинами?? ей 18!прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!! еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает! еслиб со одним так понятно родственные души!!

Екатерина Мясникова

девушки/женщины все такие. у них очень хорошая интуиция.

Наталья Горбунова

Девушка (умная ) говорит мужчине то, что он хочет слышать. И для этого не обязательно быть психологом. Сейчас она много и красиво рассказывает, а начни с ней жить и она будет противоречить всему сказанному раньше....

Анна Груздева

Не много общалас с мужчинами а всё зависит от воспитания

Альбина Мещанская

ну не обязательно опыт.. и в 18 это не 30 например.. но все может быть) тут возраст не показатель конечно. а так.. может интуиция.. проницательность. меня парень подозревал всегда что у меня много мужчин-хотя просто я чувствую. а он боялся, думал я буду манипулировать им.