Галина Спиридонова

А вы можете встречаться с первым, кто предложит? Мне кажется это такое неуважение к себе...

В том то и дело, КТО ПРЕДЛОЖИТ, а всегда предлагают те, кого ты не любишь.

B)
Barbariss )

Только со 100500-ым...

Елена Кушникова

кто вам ЭТО ПОЗВОЛИТ СДЕЛАТЬ???!

Петр Нагорнов

А вдруг этот первый именно тот, кто нужен и именно тот, кто необходим )

Слава

не только неуважение, это опасно для жизни.. .
он может оказаться наркоманом или психиатрическим.
или СПИД. сифак ..гепатит... .
лучше мимо--случайных знакомств

Мария

какой бред!
если этот первый мне понравился, буду встречатся с ним, а если не понравился, зачем тогда встречатся?

Маша

Любые отношения заканчиваются предложением, так что, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сразу, через день или неделю конец у Вас будет.