El
Elgo

когда парень говорит (мы не встречаемся) говорит можно тебя трахнуть это неуважение или как?

Я его послала и в грубой форме

Света Силантьева

Ну и правильно сделала. Это не просто не уважение к тебе, этот парень грубиян и не умеет нормально общаться с людьми.

Светлана Целяпина

это ты опустилась ни же плинтуса такое позволяя

Юля

Соглашусь с Надеждой!!!

Наталья Игумнова

Это значит, что ты ему нравишься и он предлагает дружеский секс. А вот твой отказ - это неуважение к парню

Алёна Иванова

А нужно ли тебе такое знакомство?

Екатерина Сизова

правильно.. . романтика должна быть в отношениях, если это отношения

Петр Носов

Это невоспитанность + похоть)

Ху
Хуй

Катюша -это повышенное вниманиЕ !!!можно я тебя тоже???

Константин Ключкин

скажи что с рядом его сестрой и будущей женой рядом такой же урод найдется- может, задумается.. .
хоть бы трах.. ся предлагали, а то звучит будто Ты бревном будешь, без участия. в норме, в паре обои тра... ются, а если не может заинтересовать девушку на взаимоактивность- не стоит беспокоиться)) )
или скажи, что не любишь "корнюшончики". (нормальный так не скажет-наверняка какой-то .."мелкий", надеясь свое ничтожество потешить)

Валера Киевский

это предложение и не более