Pucca Kim

Парень говорит, что любит меня, хотя встречаемся не так долго. Как понять, что это действительно любовь, а не просто звук??

У меня опыта с парнями нет, поэтому незнаю как должен вести себя любящий парень!

Юрий Юрченко

Если честно, ты так сразу и не узнаешь, действительно он любит или всё таки преувеличивает.. . Меня парень полюбил за год до того, как мы решили встречаться, но сказал об этом только через 4 месяца отношений... У каждого это по-разному случается... Только не торопись с действиями, если он правда любит-сделает для тебя всё,что ты попросишь, но не дави на него, а аккуратно намекай))) если любит-попадёшь в сказку)

Наталия Румянцева

любящий парень обязательно даст мороженого лизнуть если сильно попросиш

Дмитрий

Сказать что любишь можно каждому.. .
Главное это доказать.

Мария Чебышева

сразу не узнаешь, время покажет, не зацикливайся на его словах

Леночка Панова

подержать в тайне свои взаимные чувства, немножко.

Николай Коженцев

А ты нам и не рассказала, как он себя ведет)
Однако для признания тоже какая-то смелость нужна. Для того, чтобы просто переспать, обычно в любви не признаются.