Kira

если парень пишет моя сосочка как это понимать? я думаю это неуважение?

Дашулька

Хм) )
Да нет, наоборот, очень таки к вам относится так)) Нравитесь, вообщем

Ал
Алексей

Думаю, это глупость. Он просто не знает, что написать. А ты не подсказываешь. Школоло.

Евгений Силькевич

Если он не твой сутенёр, то это форменное оскобление

Александр Андрианов

Напиши ему - мой анусочек, и больше не общайся.

Кирилл

значит он хочет твой соски )) и типо ласково говорит )))

Алексей Новиков

думай дальше ))))))

Лена

Так вы в ответ его тоже сосочкой назовите, если ему понравится, значит можно не обижаться

Вл
Владимир

Вы слышали что происходит когда ребенок теряет соску?