Александр Мышкин

Парень пишет смс в три часа ночи "Я тебя хочу! " Как его понимать?

Мария Шабанова

уважает значит

Елена Тимошина

Что он вас хочет в 3 часа ночи.

Mechislav Bolf

его понять можно, не понятно, что для вас не понтяного? :Р

Яна

Хочет он вас! Мужчины говорят прямо, без прозрачных намёков)

Катя Тимофеева

Это ловушка! Приедешь в надежде на секс, а там гора неглаженых рубашек

Антон

во припёрло....

Nyuta Severinova

так и понимать)))))

Laziz Boykulov

Короче дело было так: парень бухал с друзьями в кабаке, к трем часам ночи все стали расходиться по домам, а этому парню стало одиноко и он совсем не хотел идти домой, он пошел взял себе еще бутылку пива и написал вот эту бестолковую смс, за которую ему будет назавтра возможно стыдно, в надежде на ответ)))

Dmitry I

СМС: " Жду такси!!! " ))

Александра Журавлева

Ясно же написал!

Дмитрий Алябьев

Одевайся и езжай к нему.

Светик Новикова

стоит у него, он такое всем пишет безотказным, кто-нибудь, да приедет

Ирина Чернюх

Буквально...

Vashington

и ты еще тут? только пятки бы сверкали к нему . или -"срочно жду. целую. только твоя"

Абдурашид Чиллаев

Это повод сводить его к психиатру.

Елена Шмакова

Видимо он вас ну ОЧЕНЬ хочет.

Егор

надо к психиатру

Евгений Хартов

он вас хочет и всё...

Наталья Михайлова

Вроде бы он по русски пишет!! ! )