Алексей Сомов

У меня подруга пишет смс днем и ночью подружкам. это нормально??

Илья

Может там вместо сергея света записано.. . А тебе говорит что подругам.. . А так то щас много девушек висят на Смс и в соцветиях и одинокие и замужними.... Не смажешь ты ее убедить упокоиться..

Игорь Таликов

нет это конкретный глюк

Елена Войнова

Занимай её почаще!

Анастасия Пивоварова

А что в этом ненормального ты видишь? ? Если она твоя девушка то уж лизби она точно не может быть, а так она просто общается. Если хочешь что бы она тебе уделяла время то занимай её

Наталья ****

Комуникабельная особа)))

Юрбас

Купите ей справочник телефонный) ) пусть хобби разнообразит и подругам спокойнее станет)))

Катя Шамкина

так ведь не мужикам.. . чего тебя волнует??