Виталий Иванушкин

Как можно понимать такие смс

Писал парень в агенте, я хочу тебя, и второе смс я хочу тебя, потом третье смс, совсем другое слово, например накормить, и дальше опять опять хочу тебя полностью, через минут 5 придет смс с другим смыслом типо услышать итд. Не понимаю таких шуток, зачем человек так делает? Это издёка?

он не школьник далеко уже и я так же

Вовчик

Это школота обычная, как и ты!

Наташа Колесникова

скорей всего***))) мысли вслух....

Александр Богнат

Скучно ему на работе, а если студент, то вообще комментария не требуется.

Алена Лазарева

Он идиот. Не пиши ему больше.