Евгений

Является ли обидчевым такая СМС:

"Света. Я денька три хочу побыть один+ мне тут надо поработать. Начиная с пятницы ты опять можешь приходить." ?!

Дмитрий Росляков

Свете надо тогда написать ответную смс-ку: "Тогда тебе больше не светит")))

Мурашкин Александр

лучше закончить, освобожусь позвоню

Юлия

Настоящие шалавы на такие не обижаются) ) а если и обидеться, то один хер придет)) +++

Анюта Леписа

Отправьте, проверим)

Джамиля Сотавова

Смотря какие у вас отношения с девушкой. Если просто друзья - то не обидно. Если что-то более серьёзное - то может и обидеться.

Николай Тимофеев

не обидчивое и не обидное, но явно некорректное. Девушка может неправильно понять, так написано, будто она подружка на ночь или половая партнерша.
если умная, то соскочит и больше ее автор смс не увидит. Если хочешь отшить, токак вариант. А если тупень, то припрется в пятницу)))

Cветлана

обидчивой она была бы если бы выглядела так
"Света. Ты меня заебала! можешь не выносить мне мозг хотя бы три денька, до пятницы я не хочу видеть твою жопу! " а ваще такое лучше не смс а разговором.

Алексей Голованов

скорее проясняющей ситуацию

Светлана Ананич

А что, она работает на тебя, что сама приходит? Мне было бы стремно, чтоб мой парень мне так написал)) ) Да и вообще, парень обычно заходит за девушкой и идут к нему домой! А тут барин "можешь приходить))) " да еще и "с пятницы".))) Работает уборщицой что ли? Платишь наверное хорошо)) ) Что рвется сама)

Серега Храмов

ахахах)) ) 5+!!!)

Ал
Алексей

Я думаю последнее было лишним "начиная с пятницы"))))

Мария Мальнева

Нуу.. я не знаю..)) ) Нужно знать характер этой девушки, чтоб понять обидится она или нет..))

Ал
Александр

Ахаха: ) Реально смешно звучит. Лучше б написал что ли, что "я до пятницы занят - неотложные дела". А то типа - до пятницы кукуй, с пятницы разрешаю прийти пообщаться, потрахаться:)

Катюня Андержанова

уууу))))) ) ну ты даешь )))))
а еще лучше в конце написать: я дам знать когда ты мне понадобишься

Адрюшка Rush

а сам бы ты как отреагировал на такую смс???)))