Отношения

Какой ответ написать молодому человеку на такую вот его смс? (внутри)

"Малыш, прости меня пожалуйста за такое дибильное поведение. Ты же знаешь на меня находит... Мне трудно это признавать, но я люблю тебя и буду стараться для Тебя! Ты самая прекрасная малышка на свете :) " Такие смс от него я получаю оооооооооочень редко (за полгода отношений это всего лишь 2 смс) поэтому я сейчас в ступоре, и даже не знаю что ответить! ПОжалуйста напишите как бы вы ответили на это смс? Только не коротко...
Ответ:
Твоя малышка готова пойти тебе навстречу и в этот раз, надеясь при этом, что он всё же последний! Всё ещё верю: наша любовь будет иметь долгую и счастливую жизнь, если её огонь мы будем сохранять обоюдно!
Кувшинов Артем
Лучший ответ
как думаешь так и напиши ) не забудь за смелость похвалить )
в нём нет вопроса отвечать нечего не на каждую смс нужно отвечать обязательно
Не расслабляйтесь Аня.. . Лучше выдержать паузу... Улыбочка в конце смс смущает ;)))
Mariya Ivanika
Как ты можешь просить других людей составить текст такого личного смс..? ?
Если тебе не чего ответить ему - может тебе вообще он не нужен... ?
Если сердце молчит - может надо перестать обманывать себя и его... ?
....пока не слишком поздно
"пошел в жопу" ))))

протом можно, ой извини я на эмоциях)) ) пускай офигеет))))) )

А если серьезно, то вот у Анастасии толмачевый хороший вариант))
Его поведение врятли изменится.... а фраза буду стараться для тебя- меня, если честно, вообще смущает!!! Я бы вообще ничего не отвечала на такую смску.... а то, что она 2- стоит задуматься, что она и не последняя будет!! Вот и делай вывод...
"Мне трудно признать, но я люблю тебя" пипец
Сергей Терин
СМС???? да вы что??? ?
если человек дорог действительно, то обязательно нужно звонить и разговаривать, а еще лучше встретиться и поговорить, а то это детский сад какой-то получается....
Ты мне очень дорог, и я прекрасно понимаю, что находит иногда на всех, но в такие минуты подумай, о том, что есть на свете человек, которому ты не безразличен и можешь сделать своим поведением очень больно! Я люблю тебя таким какой ты есть!!! !
Чмок, чмок!!
напиши тоже искренне как ты к нему относишься, всё что на душе, поверь отношения станут крепче, счастья и любви вам!
Arslan Altyyew