Отношения

Я написала смс молодому человеку...

о своем решении расстаться с ним...Он даже не пытался меня вернуть или встретиться поговорить...Я ему совсем не нужна?Или он переваривает полученную информацию?Мне так грустно,настроения нет вообще(
Может он этого и добивался! Не отчаивайся! Все будет отлично! Все что делается и не делается - все к лучшему! Ты найдешь свое счастье и будешь вспоминать эти дни со смехом и легкостью в душе!! ! Желаю тебе счастья и верного спутника в жизни!!!
Diara ***
Лучший ответ
а зачем ему "дёргаться", что-то выяснять?... Ваше решение - Ваша проблема.. . а мол. чел. ведёт себя как мужик.. . уважаю...)))
так ты хотела с ним расстаться? или хотела его расшевелить или проверить? Если первое, то непонятно, что тебе не нравится, расстались безо всяких скандалов и разборок. А если второе.. . Никогда нельзя делать какой-то ход, если не уверен, что исход будет таким, как ты рассчитывала.
стадиии инфантилизма это временно, и проходит быстро, у кого как. еще раз сто увидиться успеете, успокойся и не грусти прямо сейчас.
ну ты же хотела с ним расстаться и у тебя это получилось
Вика Зубку
значит не нужна, раз не пытается
Вы еще найдете своего принца!! ! Или он Вас. Не расстраивайтесь! Лучше оглянитесь вокруг!
Magjan Serikbekov
когда расстаешься всегда грустно.. . может и правильно, что решила расстаться. . он ведь ничего не предпринимает....
Вера Аплетина
а что ты паришься, вы ж уже не вместе, как я понимаю, тогда какой реакции ты ждёшь? обивания порогов и звонков по ночам? умерла так умерла
ты просто не достойна того, что бы тебе ответили!! ! Нельзя так с людьми!!!
Олечка это же здорово когда не надо обьяснять причину почему ты решила расстаться. Бог с ним значит это не твое . Ты обязательно найдешь твою половинку.
Galina Ermolinskaya
настроение нет от того что ему всёравно? Интересная ты сама рассталась и настроения нет. Полный прикол.
George Poursanidis
может он гордый... или ты делаешь это не в первый раз и вы потом миритесь каждый раз и он привык к этому уже..
Подумай хорошо: нужен ли он тебе?? ? Пройдет время он может быть вспомнит про тебя, но зачем он тебе? Он не ценит тебя.
нечего выпендриватся, сначала наломаете дров, а потом ревёте...
может просто он хочет чтобы вы были счастливы и не хочет быть этому преградой