Отношения

помогите написать письмо молодому человеку ...плиз... =(((

Не советую писать в стихах, это многие парни считают соплями, а тем более не своими словами. Напиши без предисловий, словно в продолжении разговора с ним, без здрасте и до свидания. Напиши, что словно всю жизнь его знала, так уютно и хорошо рядом, даже думая о нём ты улыбаешься независимо от себя и это замечают все вокруг. но тебе всё равно. потому что какое дело тебе до других. если есть ты в моих мыслях.
Не зная ваших отношений трудно советовать, но старайся быть собой, писать с юмором и без сложных фраз. Думаю, хочу чтоб тебе было хорошо, спасибо за твоё незримое присутствие...
Юрий Сиськевич
Лучший ответ
Полжизни отдать, чтоб с тобою проснуться
в постели одной. Чтоб тебе улыбнуться. .
Чтоб нежно коснуться губами тебя,
на ушко шепнуть "С добрым утром", любя. .
Чтоб просто делить на секунды мгновенья,
отдаться любви в бесконечном забвении.
Полжизни за ласки твои, поцелуи,
за нежностью твою, за улыбку простую.
За завтрак совместный, за утренний чай,
за слово "люблю! ", за цветы невзначай,
за каждую мелочь, за каждое слово
полжизни. . нет! Жизнь! - подарить я готова.. .
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.. . Я за вас за мной бегать не буду!
Роман Николаев
Я къ вамъ пишу — чего же болѣ?
Что я могу еще сказать?
Теперь я знаю, въ вашей волѣ
Меня презрѣньемъ наказать.
Пиши от сердца, добавь поэзии, романтики и немного фантазии!)))