Отношения
Ребята и девчата, а что хорошего написать молодому человеку в смс, который обидел меня, чтоб понял, что он теряет.
Он и без смс поймет что потерял, Главное не думай о нем и найдешь истинную любовь
не пиши ничего!!! просто пройдись перед ним с шикарным парнем)) можешь двоюродного брата попросить) и помни-месть это блюдо которое подаётся в холодном виде!
Ира Катеринская
Людочка! Вы меня конечно извините, но вы мне кажется плохо понимаете ту фразу которую написали " месть это блюдо которое подаётся в холодном виде!" В случае с Оленькой это просто смешно. Вам наверное просто фраза нравится. Действительно, она сильная, но мешок соли на миску супа - это не много ли?
думаю что не поймет. .
время рассудит.
Извини, видать не обидел... а правду сказал....
Ни чего.
да ну его. еще и писать
Скорее он не теряет, а приобретает! Свободу!!!
Napishi emu chto tebe bilo s nim horosho i kakoi on zamechatel'nii...(kak-bi na proshanie) i chto ti budesh pomnit tolko horoshee o nem i vse bol'she ne pishi. Posmotrim kak on otreagiruet, a esli net, to znachit eto ne tvoi geroi...
Пожелай счастья и удачи. Не хами, не дерзи. Держись независимо, спокойно и дружелюбно. Но не вздумай поступать как советует Людочка, то есть пройтись с перед ним с парнем, он может это воспринять не так как ты бы хотела, например что ты девушка легкомысленная и тебе все-равно с кем гулять
" Если с парнем вышла ссора- не гонись и не зови... Если любит, то вернется, а не любит, то не жди... " Ничего не пиши, обидел он и нечего унижаться перед таким.. . А вообще в таких вопросах советчиков не может быть никого кроме Вас самой.... Вам решать ...
Нафиг писать? Игнорь его, сам подбежит-это как его, дорогого и любимого, забыли???