Отношения
Девчонки!!! Если бы вашему молодому человеку присылала смс "одногруппница/коллега" со словами:
"Любимый мой котеночек, я соскучилась"..." какие планы на ближайшие дни?" "Мой котеночек поел?" и т.д. и т.п. Он объясняет так: Она со всеми так переписывается! ничего это не значит! Я ему верю, но хочу понять (потому что мне не приятно) я имею права обижаться, высказываться и просить о том, чтобы он ее попросил не писать такие вещи!???Он пресекать ее не собирается, т.к. не хочет якобы конфликтов с ней и нажить врага в ее лице!
Ни фига се!!! я б грохнула его за такие слова!.. вы ему скажите что вам пишет кто то с таким же кошачьими повадками мартовскими!.. я бы очень насторажилась и проверила бы его правдивость, в которой сомневаюсь.. А в вас он может спокойно нажить врага??? что за бред...
аха конечно. .
да у них всё хорошо я так понимаю!
ну падруга, точи ногти.. .
давай я те подобную смс-ку напишу а ты какбе случано покажи сваему) и наблюдаем реакцию)))
Хай не издит!! ! ))) хихи )) Я могу сказать со 100%-ной гарантией, что даже если девушка в шутку кокетничает (ну как манера общения! ) с приятелями-парнями, используя такие словечки как "детка, малыш, котик, кросавчег", фразонька "Мой котеночек поел? " означает уже не дружеское отношение к парню!! ! МОЙ - не каждый! Задумайся. А лучше выгони козла. А то он решил себе завести гарем, как я погляжу. В любом случае нельзя кому-то позволять делать из себя дуру.
Вы верите в эти сказки???? мда... не стоит.... Думаю, не надо закатывать истерик - ведите себя таким же образом... Хотя знаете, это не есть нормально... ну пошлите вы его далеко.... поставьте перед выбором, пусть решается уже
бред.. . нах это всё тебе-то надо? ты себя уважаешь вообще?
собака где-то зарыта, рано или поздно узнаешь, повод у нее однозначно есть так писать, она же не умалешенная.
Явно у них отношения. Точно Вам говорю