Отношения

Что бы написать мужу приятного в смс? у кого нибудь что то трогательное и красивое есть на примете?

На земле несколько миллиадов человек, а я думаю только о тебе, потому, что ты лучший!
Жансая Лекерова
Лучший ответ
Ты знаешь милый, а у твоего шефа короче! )))))
Зайди в смс бокс
Николай Потнин
Ну вы же лучше нас знаете своего мужа!! !
Меня вот например ЛЮБЫЕ смски в рабочее время раздражают.
Данил Жердев
Привет!: ) Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий. Не забудь получить! ! :))

***
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!! ! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы?? ?

***
Дорогой, посмотри на небо.. . Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!

***
Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
Я мужу тут написала сколько дней мы знакомы:
900 самых счастливых дней проведеных вместе и 1 год и 9 мес со дня свадьбы.
Люблю цифры)))) ) видимо профессия бух-ра дает о себе знать.
однажды ты придешь и спросишь,
что тебе дороже - я или жизнь?
я отвечу что жизнь, ты уйдешь, так и неузнав,
что жизнь это - ты!
..nuri Aday
Виталик Сусеков Не типично :))))надо что то такое эдакое, когда слов не хватает хочеться сказать что то бузумно приятное
Напишите что-нибудь красивое, приятное, нежное! например, " Милый я люблю тебя! Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы. "