Отношения

Мой муж установил "Перехватчик смс"!!!!

Как Вы считаете?Это нормально?И, какое право, он имеет именно на это?А, может все решить и без перехватчика???Мне кажется все это таким низким....Что делать дальше????Но, я уже устала просто, и все.
да уж ))))))слов нет, я бы ему телефон на голове сломала бы )))))
Елдос Жунисбеков
Лучший ответ
Светлана Михайлова(Савельева) ЭФА! Да, он мне не доверяет, да, я ему дала повод, но это не повод, чтобы вот так нагло!Зачем?Я бы не додумалась!И, потом?Зачем?Развестись?Разведусь!, Но, зачем так глупо и со спины?Ответь?
Ну, что же.. . Обманывает/не обманывает - это неважно.
Идиотов нужно учить. Договоритесь с друзьями и начинайте слать им какое-то время любовные послания - много и предельно откровенно. Пусть получает то, чего так жаждал.
А потом высмеять, балбеса, всем миром.
Doom Doom
Да бред это всё, какой, нафих, перехватчик? Или муж у Вас ЦРУшник? )))))
Светлана Михайлова(Савельева) да что такое? Это так и есть!Я сама видела рекламу!Но не думала, что мой додумается до этого!А сейчас я не могу залезть ни в список номеров, никуда еще, ужас!Да, давала повод!Но зачем-Зачем так унижаться-то?
Насколько мне известно sms-перехватчик - это лохотрон чистейшей воды. Как вы могли поверить такому бреду? Удивительно. Нет, конечно! Значит, у него есть чо скрывать от вас, раз сомневается в вас. Сделайте вид поверили и если не перестагет придираться, вежливо попроси предоставить ваши секретные сообщения и всё! ОБЛОМ обеспечен!
Андрей Лубов
Купите вторую симку....
Олеg Сухоруков
Светлана Михайлова(Савельева) во-во, так и придется сделать)))))))))Но, как ты думаешь?Зачем так унижаться-то?
ты-дура, такой проги не существует....
Azamat Saudabaev
Светлана Михайлова(Савельева) Сам ты дурак, существует, и еще как!Я сама установила, чтоб понять, правда, или нет, набери в поисковике "читать чужие смс", тебе столько программ откроется, УДЕВИШЬСЯ!
Поставьте ему шпиона на комп, чтобы почувствовал то же самое что и вы.
прикольно, типо не шаг вправо не шаг в лево))) не спроста он так вам не доверяет наверно? попытайтесь объяснить что без доверия никуда!
у меня довольно обширная переписка.. . на одноклассниках, на моем мире, и даже на сайте знакомств.. . но мне нечего скрывать.... и если у меня завяжутся с кем-то отношения, я легко дам пароль от своего ящика. ЧИТАЙ, дорогой, никакого криминала.... если нечего скрывать- чего ж волноваться. а если рыльце в пушку.. . не понятно мне.. . я против левака. если не нагулялась- не строй отношения...
У всех людей есть подсознательная потребность контролировать своего любимого человека, признайтесь себе в этом сами! Но не бойтесь, с помощью этой фиговины он ничего не узнает, это игрушка, не более! Узнайте у любого провайдера сотовых услуг, утечка информации НЕВОЗМОЖНА таким способом! Может муж вас прикалывает просто или проблема совсем не в этом, а глубже =)
Кто тебе сказал>????
Не может быть не одна программа не перехватывает смс это НАРУШЕНИЕ!!! !
Есть по этому поводу стотья суровая)
Он вас дурит,
Светлана Михайлова(Савельева) ни хе ра он меня не дурит!Все смс были за вчера прочитаны!И теперь я не могу даже зайти в сови номера!
Светлана Михайлова(Савельева) Мне пишет мой телефон, "нет доступа к памяти и тд, что делать-то?