Отношения
как относиться к смс посланое мужу от девушки?
смс пришло в 2:50 со словами "сучка ты". муж коментировать отказался! с этой девушкой у него по его словам были дружеские отношения,которые давно закончились.что делать?как отнестись к такой ситуации?
задуматься.... а так ли это ...
не лазить по тел.) -меньше знаешь крепче спишь
ну а про друж. отношения мы конечно же верим
напилась, вот и шлет всякую дребедень. .
не берите в голову
И ты этому поверила?
напилась да с адресатом промахнулась.. .
мужчину сучкой как-то не называют.. .
может подружку какую хотела письмом осчастливить...
мужчину сучкой как-то не называют.. .
не обращай внимания на смс от всяких сучек - много чести. МОжет, оно вообще ДЛЯ ТЕБЯ писано.
Может, она ошиблась? Почему сучка, а не козел, к примеру?
странное смс ...обычно козлом обзывают ...я бы не стала реагировать
может она от него чего то большего хотела, а он не дал
не устраивайте бурю в стакане воды
а не понятно. может обозвала его, потому что послал ее. а может по другому поводу. или сиди и гадай теперь или все-таки уточни у него, что это все значит.
Лучше будет, если не залезешь в смс мужа! Ревность мешает? Не доверяешь мужу? Я таким делом не занимаюсь!
Postorajsia ne obras4at vnimanie! Da kone4no sovetovat mojno vse, A vot sdelat tak ne vsegda poly4aetsia, Ia ne smogla promol4at, Ti krasivaia devyshka idi s podrygami kyda nebyd posedi, pogyliajte, pyst podymaet!!!!Da, ia ne pojmy myjikov y nix vsegda odno i toje " tolko dryjeskie otnosheniia"
Спокойно, не устраивая сцен ревности и прочее.. . Нужно довярять своему любимому человеку.. . иначе зачем жить вместе? ! возможно девушка просто ошиблась и все. . а вы из-за этого поругаетесь с мужем! Жизнь и так коротка.. . не тратьте время на ссоры! Любите друг друга, доверяйте и будьте счастливы!!!
с юморОмм!..)))
Напейся!
я могу сказать тебе одно!!!! у меня была похожая ситуация!!!! одна девочка писала моему парню на много хлеше сообщения что она его любит они будут вместе и все такое! когда я спрашивала у своего парня что это такое он говорил что она ему просто друг! я ужасно ревновала подозревала его во всем в итоге он не выдержал и сказал что все конченно! ну а теперь решать тебе!!!