Отношения

Как относиться к случайным знакомствам мужа?

Зашли мы вчера с мужем в магазин, набрали все небходимое, а когда подошли к кассе, Кассирша очень мило сказала ему : "Привет!"...."Привет"-ответил он ей. Я была просто в шоковом состоянии. У меня пропал дар речи. Когда мы вышли из магазина мой муж пытался оправдаться, тем что он здесь постоянный клиент и т.д....Но ведь клиентам принято говорить "ЗДРАВСТВУЙТЕ", но никак не "Привет"....Уважамые дамы и господа, как мне отнестись к подобным ялениям?
Ну и зачем вы хамите? Вам бы понравилось если бы ваша жена флиртовала незнакомыми вам мужчинами?
Юра Журавлёв
Лучший ответ
положительно! )) хорошо что человек не запыкается в себе, знакомится, налаживает контакты с продавшицами и другими прекрасными женщинами! )) ты разве сама не гордишься своим мужем что он нравится другим девушкам?
Катя Сухарева
Забудьте и не выносите сор из избы.
есть ещё одноклассники и однокурсники! будьте выше этого! если захочет левачить? всё равно будет! а если вас это будет задевать у него будет повод обозвать вас ревнивицей, обидеться и уйти лишний раз! чскажите чсебе ывнутри_ ОН МОЙ! и всё и все остальные никто! знаю трудно! но надо!
Aygul Abdi
Сначала так хотелось съязвить, а потом понял, что вам и без моих.. . плохо.
Относитесь максимально спокойно!! !
Я не думаю, что та кассирша просто так сказала ему "привет". Скорее всего они действительно общались. Довольно хорошо общались. Тем более если он постоянный клиент. И это совсем не значит, что у них любовь, или был секс.
Прежде всего ваша ревность, подозрительность будет разрушать ваши отношения. Ему даже захочется действительно вам изменить, что бы вы не зря на него возводили поклёп. Анна, он ведь мужчина (если он мужчина) а не подкаблучник
Второе, это то, что каждый мужчина изменял своей жене. Христос в библии сказал "кто посмотрел на женщину с вожделением (желанием) , тот уже прелюбодействовал в сердце своем". Однажды священники к нему привели проститутку. И Христос сказал им "кто из вас без этого греха (блуда) первый брось в нее камень". Никто не бросил, потому что все грешны в этом деле, хотя и священники. А что вы хотите от своего мужа.
В ваших руках сохранить отношения. Да, не все в ваших руках, но большей частью вы можете или сохранить свои отношения, или разрушить!
ой, ну старая знакомая, так что уже на каждую знакомую так реагировать.. . все мы люди и земля круглая
Elena Vlasova
Да не забивайте себе голову, если бы она была ему кем-нибуди на ваших глазах она бы себя так не вела. А если и так то она дура и скоро он это поймет.
Если это просто знакомство- то спокойно.... У Вас ведь наверняка тоже есть ПРОСТО знакомые мужчины о которых муж не знает... .
Доверяйте друг другу и берегите свою любовь!