Такая ситуация:
2 месяца общаюсь по скайпу с македонцем, и он зовет меня приехать к нему. Я объясняю, что у меня нет денег (студентка).
Он пишет, мол, заработай и приезжай.
Что скажете?
Отношения
Как вы относитесь к интернет-знакомствам?
прикольный тип)
Нормально. Неоднократно цеплял любовниц в Инете. И постоянных, и разовых.
Вот к таким, как Вы рассказываете, отношусь со смехом...))) На ТАКОЕ только идиоты поведутся.. А ВООБЩЕ-нормально отношусь. Но только если познакомиться и сразу встретиться. Причём с человеком из одного города. Чтобы никто ни к кому не ехал и не был обязан никому...
заработай и езжай к нему
Не общайся. Югославы вообще делятся: на славян и македонцев, последние сами провозгласили себя беглыми рабами из Италии - их потомками, но на самом деле являются никем иным, чем горцы.
Если у горца нет денег заплатить за твой билет, зачем он тебе нужен - он никто и звать его никак. Даже наши грузины приезжают в Россию сами.. .
Ты что, и дальше будешь в Македонии зарабатывать? А он - тратить. . Подумай тогда: чем...?
Есть разные истории. Но два месяца - это мало. И для тебя, и для него.
К интернет знакомствам отношусь нормально.
А вот на счет вашего примера могу сказать что даже если у вас и каким то образом появяться деньги на такую поездку все равно не нужно ехать самой.
не знакомлюсь по интернету
забей на него
всего 2 месяца? И ты его уже хорошо знаешь. Я отношусь к интернет знакомствам отрицательно. Никогда не знаешь кто сидит по ту сторону монитора.
плохо