Мы встречаемся год,знакомы два.Мужчина очень серьёзный и никогда ни с кем не треплется.34 года ему.Отношения у3 нас очень хорошие.А я с подружкой делюсь.Не подробно естественно,но так....
Так вот эта подружка написала позавчера моему в соцсетях,чтобы он задумался в отношении меня и что он будет со мной счастлив.Сама взяла и написала.Я её не просила.
А моему это не понравилось.Он сказал мне(цитирую дословно),чтобы я не рассказывала о нас нашим общим знакомым.Я спросила-ты что,стесняешься меня?Он сказал "Нет,ни в коем случае,Я просто не люблю,когда это обсуждают чужие НАМ с тобой люди и я не обсуждаю свою личную жизнь ни с кем.Не надо.Зачем?"
Он прав????Или он меня не любит????
Отношения
Что означает вот такая смс моего будущего супруга?
Он прав на 100%. Никогда, слышишь никогда не доверяй никому своего личного.
Это жизненный опыт.
другим оно нафиг не надо, а доверие любимого потеряешь
Это жизненный опыт.
...бедный ваш будущий супруг. . жениться на такой неумной женщине как вы... .
только он вас попросил не обсуждать с посторонним ваши отношения - как тут же вы сюда прибежали их обсуждать....
Он прав, а вы не правы.
мне было бы это непрятно ...вы еще и о сексе все рассказывайте ...чтоб дополнить картину
Он прав, Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя обсуждать свою личную жизнь, обязательно выйдет боком, извенись и проблема уйдет
гоните подружку свою, чего она лезет
не понимаю таких "доброжелательниц"
он очень прав! личное есть личное, а не общественное
Он прав.
он прав, меня девушка также просила помню... никому не рассказывать, чтобы никто не сглазил отношения, и личное остается личным
прав, я тоже не люблю когда что то про меня рассказывают, а потом не понятно зачем подруга написала ему. Если много народу знает как хорошо у вас все и замечательно, найдутся всегда завистники и могут пойти сплетни, рассказывать будут то что не было.
не хер обсуждать!!!! потом вам же боком выйдет!!!
подружку можно отправлять в дальнее плавание
если она сейчас такое себе позволяет, то после
позволит и больше, поверьте. МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ