Отношения
бывало такое, что вы с будущим супругом или любовником были в контрах, что даже доходило до мата, а потом переросло в
отношения?
До мата не доходило, никаких отношений с человеком позволяющим себе подобное быть не может. Однажды с мужчиной поскандалили капитально, но без оскорблений и хамства. Состоялся разговор на очень повышенных тонах, тупо друг на друга орали.)). Картина была маслом он - мастер спорта по боксу 117 кг живого веса и я -шибздица весом в 48 кг. Слон и Моська. Познакомились случайно через полгода совершенно забыв о проишествии. Он оказался знакомым молодого человека моей приятельницы. Долго смотрел на меня в ночном клубе, потом подошёл и поинтересовался, где это он меня видеть мог. Я ответила, что понятия не имею и ушла на танцпол. Нашёл, общались всю ночь очень душевно, а к утру я опять с ним поругалась. Но в этот раз он оказался оооочень тактичным. Дело в том, что он меня проводить решил, а у меня подобного желания не возникло. Обиделся очень и готов был психануть. но минут за 10 взял себя в руки и под предлогом чего-то неотложного ушёл. Потом аж месяц я от него бегала, но он очень настойчивый человек и однажды вернувшись домой с учёбы я обнаружила его сидящим на ступеньках прямо на лестнице, посреди ночи. Лицо усталое, грустное и фраза - ты долго от меня бегать будешь? Давай поговорим.... Так жалко его стало, что аж все мои тараканы в голове ушли в какое-то далёкое путешествие. Пока общались и вспомнили, где видели друг друга в первый раз. Ржали долго. Его мнение обо мне тогда - какая наглая пигалица и моё о нём - чёртова Годзилла.))
Александр Светайло
вы вместе сейчас?
Наоборот бывало - мат проскакивает, отправляется в топку гражданин. Жаль, что не в настоящую - меньше быдла было бы, на улицах, харкающего.