Отношения

Брачный договор между будущими супругами это вполне нормально или нет?

вполне логично. если вы друг другу доверяете и прям такая у вас большая любовь - то он вам никогда и не пригодиться, потому можно и заключить) внукам покажете. а если не доверяете - тем более нужен.
на самом деле договор важная и умная вещь. просто у нас любят на одних эмоциях и заверениях всё делать. мол, пяткой в грудь постучал и что, ты мне неверишь? неверишь. я и сам себе через год не веришь, а тут - на всю жизнь. нефига. по моему, наоборот, такого рода договоры - акт доверия между людьми. что они согласны с друг другом быть человеками, даже если что-то пойдёт не так. а без договора - это получаеться, как возжа под хвост попадёт. нет, удобно, чего)
Катрин Катрин
Лучший ответ
вполне, хотя РФ не катит да и в моральном плане мы не готовы так же как ик обязательному тесту ДНК
Наталья ///
Жениться никак не хочет? Давай по-старинке: залет и в ЗАГС с пузом.
Это уже неактуально, имущество приобретенное до брака разделу не подлежит!
Денис Степанов
С юридической точки зрения - Да, но не с моральной...
договор = расчет
я против
А по мне так нормально. Со всех точек зрения. В современном мире это нормальная практика и никто при это про расчет не говорит. К тому же при разделе имущества можно кучу времени и денег сэкономить. В основном в контракте прописывают, кому какая доля останется и случай с изменой, поэтому ничего корыстного там не содержится.
Лена Полякова
это бред.. . давайте и ребенка заранее по частям делить...
по расчету нормально.
по любви, не нормально думать о разводе еще до самого брака.