Отношения

Она настаивала на свадьбе, я согласился с условием составления брачного договора и... она отказалось. Почему?

Может она брачная аферистка ?
Илья Ермолаев
видимо, терять ей из своего нажитого нЕчего, а вот у вас есть чем поживиться)... поэтому, так отреагировала).. .

а просто обижаться, якобы, из за того, что у человека нет чувств к вам или не доверяет, глупо) времена меняются, меняется образ жизни и мышления людей) и многим есть что терять, а на благородство мужчины сейчас рассчитывать не приходится, которые раньше уходили и оставляли женщине всё, потому что она мать их ребёнка, так же, как и рассчитывать на порядочность женщины, которая будет желать получить от мужа еще больше, чем положенно при разводе по закону). .

так что это ваше право - просить о том, чтобы договор был бы подписан)
Вадимка Рудич
Лучший ответ
обьебать тебя хотела!)))))))
Сергей Шестов
Муж и жена - одна сатана. Детей тоже разделите?
Sayyora Tajimuratova
Обиделась
потому что плохо хотела замуж))
Сергей Кулях
ога бей ее бей )
Ольга Турицина
м. б. аферист ты? и она по условиям договора она стазу это поняла?)
Ща отвечу))) ) вопрос в том, что ты хотел прописать в брачном договоре?? ? Если условие о том, что всё имущество приобретенное до брака остается за первоначлаьным собственником - то это вполне нормальное условие, ну а уж если ты фанатично стал прописывать штрафы за неисполнение обязанностей всяких или штрафы за измены - то и правильно она сделала.. . глупо это))))
Тёмча Тим
следует инструкциям...
Надежда Чупырь
потому что свои мконтрактом ты как то дал понять, что возможно даже в планах развон. Ну и нахъ суетиться тогда
Владимир Те
это ее обидело.. . Где доверие то???
Сергей Шестов в свете сегодняшней жизни! какое доверие?))))))