Отношения
Женщинцы, если бы мужчина перед свадьбой предложил брачный договор это бы вас не смутило?
Мужчинца, я только за!))) сама хочу предложить такой вариант, там будут жесткие условия))))
Кристина Кузнецова
можно парочку для примера? Мне любопытно об их жесткости
уже нет он скопидом, а я нет
смешно. как будто без договора что то хорошее мне было, а не одни проблемы
если его брошу, то ребенок с ним остается что ли? ну не брошу тогда)
Кристина Кузнецова
бросишь, с крыши, обидишься и бросишь!
Не смутило бы. Мы бы расстались.
я бы сама предложила думаю
Сейчас с бабами в брак только через договор!
Зачем договор, брак и т. д. - когда это все не выгодно.
Влюбленгая и уважающая своего будет жить даже в септике с ним, даже поселит у себя и будет в трех работах париться, а по ночам настолько стараться выжать из него все, лишь бы он не ушел к другой, был ленивым, лежал и кушал .
..
Кто ставит условия каждой, тот успокоит ее инстинкты быть с лидером, родить от лидера и быть защищенной + успокоит инстинкт пиление - режим тестирования мужчина на лидера посредством ссор и капризов.
..
Брак гарантирует развод, изъятие детей и всего имущества в 99% , если она захочет, это для многих бизнес по обогащению "я добилась всего сама" . Ваши отношения для страны должны быть бракованными, чтобы был повод оставить детей матерям, сделать их женоподобгыми, чтобы против власти не шли, а были пластилинами
..
у меня столько мыслей.. а ответ один умная женщина
Нет, не смутило бы..
Ничего, т. к. договор обсуждают с двух сторон.
Православным такое не нужно.
Если он только не в четырех томах как война и мир
Я бы со своей телкой брачный сделал, тип 100к даю и ты свободна, и как Трамп говорил подпиши этот неприятный документ на всякий случай