Отношения

Что такая девушка скажет будущему мужу, где она работала ?

Антон Иванов
Ну что-нибудь скажет там.... Такие люди умеют выкручиваться.
Ruslan Кравченко
Лучший ответ
ничего. это робота.. норм поймет
Андрей Ярин
Сильвестр Сталлоне, Сандра Баллок, Жерар Депардье вообще в порнухе снимались в молодости, чтобы бабла поднять. Теперь презирать их за это будешь, да? Пусть камень в эту бабу кинет, кто сам без греха.
Boris Pitetskiy
Аяра Кубанычбекова забросают камнями девку сразу) если так скажешь)
- Я - человек искусства!
- Ты танцевала в стриптиз-клубе, Лена!
(с) "Дуэт имени Чехова"
в сфере искусства )
Денис А.
В сфере развлечений.
Скажет, что работала в танцевальном коллективе народного танца)
Сергей Козар И вообще что очень скромная и даже минет делала с закрытыми от стыда глазами))
так и скажет где работала... а что в этой работе что то не так по вашему?
Антон Иванов т. е. ты бы согласился если бы твоя жена так работала
Лучше уж сказать все сразу и как есть...
Антон Иванов где ты видел таких девушек, ты как минимум второи у них
Странно то, что ни кто не видит в этом ни чего предрассудительного... при чем ровно до того момента, пока это не касается их матерей! Но стоит только кому то заикнуться о том что их матери, когда то торговали своим телом. То сразу начинаются крики полные праведного гнева. Мол они не такие они святые. От сюда вопрос. От чего ж такое лицемерие?
Есть такой порно актер Джони Синс, у него канал в youtube. Он сказал в одном из своих блогов, что в отношениях важнее всего честность. Он женат на порно актрисе. Есть и порно актрисы, у которых мужья и бойфренды, которые не имеют отношения к порно, но они прекрасно знают, чем занимаются их вторые половинки. Для многих людей это не проблема.