Отношения
девушки! для вас играет роль профессии вашего будущего мужа?
Естественно, мне же с ним жить.
Конечно! Напрмер стриптизер или актер в порно, мне ни к чему....)))))
желательно, чтобы он успешным был, но главнее чувства
не только профессия, но и круг общения
Для меня да и очень и еще образование конечно))
Когда мы рассписывались мой будущий муж нигде не работал... Главное быть уверенной что он чего-то добьётся в этой жизни!!! (Я не ошиблась)...
конечно. если он будет художником или музыкантом, он будет постоянно истерить хуже девки
облизательно
Конечно! По моим наблюдениям:
- военные имеют тяжелый характер и пытаются всех строить, правда, семью считают престижем и обычно относятся к ней как истинные защитники (если, не становятся домашними тиранами) .
- медики имеют весьма специфический юмор и всегда читают получасовую лекцию на получение любой царапины + оказание первой помощи по всем правилам.
- люди творческих профессий (актеры, поэты, певцы) подвержены неконтролируемым истерикам + имеют крайне завышенное самомнение.
- спортсмены имеют уровень интеллекта и воспитания - гантельный. Все проблемы решаются "врезать в морду". Исключение спортсмены, занимающиеся спортом для удовольствия или поддержания себя в форме.
- ученые, учителя, воспитатели в садиках в быту до занудливости правильны, интеллигентны, что сказывается и на всей семье. Чаще всего в таких семьях полярность - или дети-уголовники и супруг (а) пьяницы/наркоманы, или вся семья идеально правильна и может быть при жизни причислена к лику святых.
- юристы, адвокаты, и пр. - скользки, изворотливы, хитры. Особенно люди таких профессий с большим стажем. Посещая магазины всегда стараются вступить в перепалку с персоналом на предмет демонстрации собственных знаний.
- бухгалтера - уперты, тяжело приспосабливаются к новым условиям, с трудом осваивают достижения науки и техники, после посещения магазина все проверяют на калькуляторе.
скажу честно и без лести! играет.... потому что я хочу хорошей жизни! я не хочу вместе с ним стоять и продавать рыбу на рынке (например) . конечно, сейчас все скажут не играет с милым и рай в шалаше, но это все чушь!!!! Бытовуха сжирает всех без сожаления!!
Any Popescu
Я с вами полностью согласна!!!