Отношения
Почему девушки сначало с кем то трахаються ,рожают а потом ищут будущего мужа?
Потому что такие вот как ты сначало "делают" этих детей, а потом делают ноги.... и им по одному месту, что с этими детьми происходит дальше!!!!
Трахаются - это тренируются, чтобы вы потом не говорили, что ты неумеха и бревно. А рожают детей, потому что некоторые мужчины так обленились, что им своих детей лень делать. Так что, это для подстраховки.. . :)
а кто отцы детей???? не такие ли как ты?? ? и прошу заметить, что и с законными мужьями расстаются имея детей.. . и заново выходят замуж, причем более счастливо..
это у них по молодости
потому что девушкам нравятся "рубаха парни" и "сорви головы". активные, наглые, которые "рубят с плеча" долго не раздумывая. такие настрогают ребенка слеганца и руки в брюки. ну а очухавшиеся мамаши начинают после искать нормальных "спокойных, заботливых, понимающих и любящих детей.. . лошков.... "
вас кто-то обидел... откуда столько злости???!
потому что вы горы обещаете пользуетесь и с детьми кидаете
но еслиб вы-мужички их не подбирали былоб все иначе. задай вопрос мужикам-зачем они после кого-то подбирают чужих девочек и зачем они им с детьми. наверно мужички не уверены в себе-вот и подьирают бу
а в обратном порядке сложно-с
Я не знаю у других, но мои взгляды совсем другие !=)
было бы странней если бы сначало рожали а потом трахались.... сколько было бы непорочных зачатий)))))))))))))))))
Да потому что парни сначала трахаются, а потом оставляют беременных девушек
чего такой злой, от вас же мужиков и рожают, чтобы сделать ребенка нужны и женщина и мужчина
Потомучто думают только одним местом.... и только о себе, к сожалению...
Хаха, потому что сначала им кажется что весь мир вращается вокруг их п-ды. А потом оказывается что ребенка надо кормить и одевать. И они пытаются всучить своего выблядка на прокорм какому-нибудь недальновидному олуху.
потому что некоторые уроды привыкли только всовывать ...и при всем этом, их больше ничего не интерисует, в т. ч. и то, что надо еще и высунуть
А муж. пол разве здесь не причем? ? Почему они трусы и слабаки-бросают своего ребенка, женщины в отличие от муж. пола не бросают своих детей (не обобщаю в целом, бывают и исключения)
В голове у них опилки