Отношения
Что если вам стукнуло 30, а вы не замужем и детей нет? будете дальше искать или рожать от кого-нибудь без мужа? ..
А без замужества и детей жизнь не удалась?
моя подруга родила в 37 после долгих наших уговоров... без мужа... прекрасного кудрявого мальчика.. теперь счастлива до небес - жалеет что раньше не рожала )))
Фергат Карибаев
Кудрявый мальчик уже вырос? Или в люльке пока? Умилительный такой...
ищи и найдешь при правильных поисках)))))))))))
скорее не нам, а вам!
ответ такой, ничего страшного. нормы здесь нет. главное получать удовольствие от жизни!
Старшая сестра моей однокурсницы впервые вышла замуж только в 30. До этого женихов как сапоги перебирала, за абы кого не цеплялась и ни на кого не вешалась. Сейчас ей 33 и у неё недавно родилась двойня - мальчишки ))) Красивые и здоровенькие) Счастлива )))
И Вы не переживайте.
Ууууу... как все запущено!! ! После комментов могу сказать, что похожее всегда липнет к похожему.... к психологу бы сходить не мешало и разорвать этот порочный круг ...как-то так ))))
ребенок от "кого-нибудь" -это как...=)
Татьянка Чернокнижная
ну найти мужчину,закрутить с ним роман, заберементь а потом будь как будет...женщина то не вечная и родить ей надо до 30 а то потом это опасно
Странно, что никому из тех, кто собирается рожать "для себя" от кого-нибудь не приходит в голову: если до сих пор не сложилось, значит на это есть причина? Покопаться в себе, что-то изменить, может, даже и в церкви покаяться.
А то сразу - бац! - рожать. Фигня, прорвёмся.
С судьбой спорить бесполезно. Она сначала видимо отступит, но потом жестоко отомстит.
Её не обхитришь.
Елена Щеникова
В точку.
Татьянка Чернокнижная
мужчины нынче не хотят серьезных отношений ни с какой девушкой, а те кто хотят такие....что лучше уж и правда одной
тож задавалась таким вопросом, думала если что рожу лет в 35, а тут бах и он нарисовался когда не ждала сейчас 32 детей пока, главное тут не решаться на что-то из-за страха, у судьбы свои планы...
ну если не встретила принца, пора начать перебирать коней)))
30 - это еще не такой и возраст, чтобы заживо себя хоронить!
Татьянка Чернокнижная
родить то надо до 30, это медицинский факт, а то потом вероятность осложнений сильно возрастьает, выкидыши, патологии, тяжелые роды с возможными летальными исходами как ребенка так и матери
и самое главное что ребёнок тут всегда на последнем месте.
только о себе все думают.
а потом он спросит, а чё не от папы-то родила меня.
а ты скажешь ну мне вот приспичило и было пофиг от кого.
только о себе все думают.
Татьянка Чернокнижная
а если нет никого????что не рожать теперь??что за идиотская логика у вас
Татьянка Чернокнижная
и я не сказала ПОФИГ от кого! это может быть и по любви,просто не в браке!