Елена Емельянова

Как понимать девушек после такого??

Любил девушку, гулял с ней, водил в рестораны, когда просила помощи всегда помогал ей, ухаживал так пол года, пока не встретил её с каким то парнем в подъезде, он её ругал за что то, я подбежал разобраться так мне прилетел кулак от того типа в глаз и нас остановила эта девушка и сказала мне "уйди от сюда и больше не приходи он мой парень так что забудь меня" я охринел хотел ей сказать так она на меня закричала "уходи отсюда", когда уходил слышал что тот парень дальше с ней как то разговаривает по грубому, потом позвонил спросил у её знакомых подружак про всё это, они мне сказали что она меня использовала и тот тип её парень она с ним 4 дня уже встречается.

Серёга Горбулин

Сука она. Забудь.

Анастасия Анисимова

ну шлюха она, бывает

Анечка Якубенко

Она тебя тупо использовала, крепись!

Сергей Елькин

Считай это - жизненым опытом !

Юлия

В*еби ей, парень. От всех нас в*еби.. . Таких нельзя прощать

Алёнка

ты был её карманым парнем смирись

))))

Подкаблучник с:

Ви
Виктория

а что в ответку ебло начистить не мог? ?
да чувак, пиздец.

Сергей Сорокин

Найди её и въеби ей, шлюх прощать нельзя с: