Галина Мишланова

Почему нет девушек, которые все понимают глубоко, а не поверхностно и банально?

Хотелось бы увидеть ответы девушек, если такие имеются.)

Moses Listengurt

Та, если глубоко, то они рыгают )))

Татьяна Бужак

нет, не имеются, какие тут девушки, одни мужики !

Svetochka

Я понимаю лишь того, кто мне близок и дорог, а на остальных размениваться не собираюсь)

Д1
Дмитрий 111

Я всех людей понимаю, понять можно каждого, но от этого лезут много ненужных людей ко мне, а мне это не надо.

Уля Исмаилова

Вот бы они еще брали в рот, как понимали...

Иг
Игорь

Понять можно любого, а вот принять - далеко не каждого.

Виктория Кондрова

"Понять не значит поверить, простить не значит понять" слова из песни МИР вспомнились.. .

потому что читают по всей видимости мало, глубину мысли развивает чтение .

Р;
Рост ;-)

Девушки все понимают, да, есть проблемы с воспитанием, но. Новая жизнь, новое веяние.. . Но все же они остались в душе теми же самыми школьными девчонками, озорницами. Ты вырос - это тебе кажется. а ты для них тот же распи3дяй из школы. Запомни, мальчик, женщины не любят за деньги, они любят за то, чуваство, даже мимолетное, которое они будут вспоминать и рассказывать своим подругам (БУДУТ!!!) . Она будет жить с Абрамовичем, а всю жизнь помнить этого придурка, что дернул ее за косу, а потом по-детски поцеловал. А сама будет плакать, потому что богатство, это не ее школьник, а большая отвектственность и не имение друзей.

Светлана Голубева

А где это мы пробовали, ааа?

Елена Валерьевна

да есть такие девушки. . и их довольно много. . просто на начальных стадиях знакомства/общения говорить на какие-то глубокомысленные темы - хм. . как-то несуразно) по-началу всё поверхностно. . а вы попробуйте пойти дальше. . и вам мало не покажется). . на такууую глубину вас уведут, что...)