Lestrigon Lestrigon

вопрос к мч. вы понимаете намеки девушек?

всем известно, что девушки любят выражаться полу-недонамеками)
вы их понимаете хоть немного или всё зря?: D
предположим, если девушка пытается намекнуть о своих чувствах ну ооочень тонко (говорит, что она ни с кем не была раньше такой, что рядом с Вами она становится не самой собой и пр.) , о чем вы подумаете?

Екатерина Кошель

Подумаю, что это всего лишь слова.
Настороженно отвалю подальше
Динамо - это всё же несколько неприятно...

Виктория Иванова

думаю что мной пытаются манипулировать
включают удобную (выгодную) тактику убегания
-интерпретирую: давай побегай, распинайся, по прыгай на тырлах, развлекай меня))))

Дмитрий Слеза

Скорей бы раком

Марина Храброва

Нет, а если и понимаю, то злюсь.
Мне нужно открытым текстом.