Kamila

Мужчина, ты намеки понимаешь?)))

Анна Овсянникова

Нет, чтоб подставы не было никакой. ) Если уж надо чего - так и скажите - хочу вот то да это! Чего кота за хвост тянуть? А то ведь Ваши намёки, они такие хитрые и двусмысленные ))

Nikitos Romantsov

Мне нравятся конкретные женщины

Алексей Иванов

Нет я дуболом, но тебя я с одного взгляда пойму)

Ва
Валерия

ну пошли. я купил леденцы

Ксения Поджарая

Какие намеки?))

Merym Sarybaeva

Только если им напрямую в чате написать. В реале не доходит.

Светлана Тимофеева

как пнут по намёкам-так в голове всё проясняется

Hello Omny

Уже выезжаю. Жди !))))))))))))))

Оля Работяга

У меня на них слишком много вариантов трактовки появляется, дабы не попасть в неудобное положение, предпочитаю их не замечать)

Антон

я за простую понятную речь... без всяких намеков... кроссвордов и так в жизни хватает на работе.... хочется чего нибудь попроще.

Opt

Среди вас дур полно Дёрнешся к такой - сам дураком становишься