Ол
Олеся

Глядя на таких " девушек " я понимаю почему в мире так много геев... а Вы?

как вы думаете, она меняла когда нибудь пол?

Юлия Прохорова

а ты не думаешь, что просто кадр неудачный? а на самом деле красивая?

Денис Петров

Она Вам в борщ насрала?

Андрей Зайцев

На тебя хотелось бы глянуть.... =))))))

Николай Ратушняк

геев много потому, что очень им нравится в попку трахаться)))

Оксана Фокина

геев много потому что девушку надо добиваться ))

Лариса Никитина

Свою фотку покажи. Может, геев много как раз из-за таких, как ты.

Наталья Лагутина

Да, на заднем плане хороша. . сбоку. Да и на переднем нормально. Без макияжа просто. Да и смысл переспать с женщиной в макияже, а потом под утро заорать от страха?

Инна

а меня это вообще не интересует

Екатерина Шальнова

Не вижу связи

Яна Олейник

А энто разве - дедушка )))))

Алексей Носков

я понял почему в россии так много пьют, глядя на эту девушку!

Илья Копылов

лезбиянок не меньше
глядя на некоторых парней

Ал
Алексей

Тупой вопрос

Оля Терентьева

она не занимается своим развитием. это вижу я. а внешность второстепенна. ведь заводит мужщин не только красота.

Роман Платонов

Да это ты и есть !