Елена Кашкавал

Чем больше узнаешь женщин, тем больше понимаешь геев? (с)

Речь не о том, чтобы стать геем, подчеркиваю - стать им невозможно, это либо есть, либо нет.

Алексей Поляруш

...хорошо бы, чтобы все ТАКИЕ выехали куда-нибудь ...в Рейкьявик...)) ) Я бы даже голосовала, чтобы вас насильно вывезли....

Азиз Бойбобоев

Ну нет, найдутся пару адекватных, но они как обычно за хриналлион км от вас.. жизнь-боль)) )

Ню
Нютка

В кого бы женщины не превратились, нормальный человек никогда не сможет понять пидоров.