Элеонора Габбасова

Как узнать гей ты или нет?

Немогу понять кто я, когда вижу на улице патлатых парней.... с накрашеными волосами то убил бы их нафиг, или этих как их там ЭМОбоев? Фу... ужас, но анальный секс люблю с парнями... ну там без цёмчиков.. бомчиков... а грубый анал. У меня есть девушка, и с ней мне тоже нравится.

Сергей Овсянников

Так дай какому-нибудь пидору трахнуть тебя в жопу. Если понравится, значит ты гей, а если не понравится, то ты петух

Rinat Т

если любишь анальный секс с грубыми мачо - значит, гей, а если не признаёшься в этом своей девушке - тады просто пидор. извини, но это так.

Лена Сергеевы

Есть такая вещь как простата, почитай

Ириша Triniti

о, хотела посоветовать засунуть что-нибудь в анальное отверстие и посмотреть, понравится или нет. но тут видимо другое уже. если любишь секс с парнями и девушкой - ты би, определенно

Олеся

ты би, что кстати тоже не приятно (